Аварийно-диспетчерские службы города начали свою работу

21 января 2016

Рубрика: ЖКХ

В управляющих компаниях Кизилюрта созданы аварийно-диспетчерские службы.

Согласно постановления главы администрации городского округа от 18 ноября 2015 года  № 773-П «Об утверждении примерного положения об аварийно-диспетчерском обслуживании внутридомовых инженерных систем в многоквартирных домах, находящихся в управлении управляющих компаний (УК) и ТСЖ г.Кизилюрта» во всех управляющих организациях города Кизилюрта созданы круглосуточные аварийно-диспетчерские службы.

Напомним, основная цель создания диспетчерских служб в УК –  это сокращение сроков ликвидации повреждений, локализация аварийных ситуаций и снижение возможных материальных потерь организаций и коммунальных предприятий городского округа.

Безусловно, оперативное реагирование и профессиональный подход к решению коммунальных проблем – главная и основная задача созданных служб, которые будут обслуживать городское населения с целью предотвращения чрезвычайных ситуаций. К сведению жителей города, сформированный штат аварийно-диспетчерских служб УК работает в круглосуточном режиме, заявки на услуги осуществляются с помощью телефонной связи.

Уважаемые кизилюртовцы! Администрация Кизилюрта сообщает, что в случае аварий внутридомовых сетей (электроснабжение, водоснабжение, канализация) или при возникновении различных аварийных коммунальных ситуаций необходимо обращаться в аварийно-диспетчерскую службу вашей управляющей организации по адресу или телефонам: ООО УК «Комфорт» – 8988-212-14-40 (Г.Ц., 46); ООО УК «Уют», ООО УК «Лидер», ООО УК «ОТСЖ № 4» – 040, 2-10-92 (Горгаз); ТСЖ «Сулак» – 8929-805-93-74 (ул. Парковая, 12, подвал).

Пресс-служба города

21 января 2016