Стартует Республиканское первенство по дзюдо на призы Олимпийских чемпионов Мансура Исаева и Тагира Хайбулаева

1 декабря 2015

Рубрика: Спорт

Анонс

1-3 декабря в зале СДЮШОР г.Кизилюрта стартует III Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек на призы Олимпийских чемпионов Мансура Исаева и Тагира Хайбулаева.

Напомним, организаторами ежегодного первенства на призы прославленных кизилюртовцев выступают министерство по ФК и спорту Республики Дагестан и отдел по ФК и спорту городской администрации. Общее руководство осуществляет Оргкомитет.

Мероприятие проходит в целях популяризации и развития дзюдо, повышения уровня спортивного мастерства спортсменов пропаганды здорового образа жизни, а также объединения молодежи под девизом «Спорт против наркотиков, экстремизма и терроризма».

Победители и призеры турнира будут награждены дипломами, кубками, медалями соответствующих степеней и ценными призами.

Дорогие кизилюртовцы и гости города! Приглашаем вас посетить открытие первенства, которое состоится 2 декабря, в 14.00 часов по адресу:  г.Кизилюрт, СК Базарганова, зал СДЮШОР по дзюдо.

Пресс-центр администрации города

1 декабря 2015