Сайдбар

Коллектив администрации Кизилюрта сдал нормативы ГТО


30 сентября 2015

0

104

Рубрика: Спорт

В Кизилюрте продолжаются спортивные мероприятия, организованные отделом по ФК и спорту городской администрации, по сдаче тестовых нормативов ГТО среди трудовых коллективов города.

joomplu:4327  joomplu:4336

joomplu:4328  joomplu:4334

В минувшие выходные, 26-27 сентября, на городском стадионе проверили свою физподготовку и испытали силовые способности сотрудники коллектива администрации вместе с руководством – главой администрации г.Кизилюрта Алмазом Бековым и первым заместителем главы Седредином Джафаровым.

После торжественного открытия спортивного праздника трудовой коллектив администрации попробовал свои силы в беге, подтягивании, отжимании, прыжкам в длину и т.д. Каждая группа выполняла свои требования и нормативы физподготовки. Участники соревнований, показавшие лучшие личные результаты в отдельных номинациях, были отмечены отделом по физической культуре и спорту города.

joomplu:4333  joomplu:4335

joomplu:4341  joomplu:4342

Обращаясь к коллективу с приветственным словом, А.Беков, пожелал всем участникам и жителям городского округа всегда быть готовым к труду и обороне, молодежи – уделять спорту больше времени, а, получив значок ГТО, гордо носить его, как это было ранее, когда спорт был неотъемлемой частью жизни всех людей.

Заместитель начальника отдела по ФК и спорту Ордаш Алиев отметил, что идею проведения подобного рода соревнований должны поддержать и другие трудовые коллективы нашего города. «Споркомитет г.Кизилюрта ждет предложений принять самое активное участие в подготовке и проведении межкомандных состязаний».

joomplu:4340  joomplu:4338

Как показали прошедшие испытания, спорт в полном объеме присутствует в жизни кизилюртовцев, наделяя людей позитивной энергией и хорошим настроением.

Испытательные состязания среди трудовых коллективов города будут продолжены. Каждые выходные все желающие могут сдать нормативы ГТО на городском стадионе.

Пресс-служба администрации, фото Шалуми Шубаева, видеоматериал Магомеда Кебедова

Видео

Видеоматериал Магомеда Кебедова

30 сентября 2015

0

104

Рубрика: Спорт

Жилищная политика