В Центральной мечети города Кизилюрта прошел мавлид для слабовидящих

14 января 2015

Рубрика: Религия

Сегодня, 14 января, в Центральной мечети города Кизилюрта состоялся праздничный мавлид, специально организованный для инвалидов по зрению города Кизилюрта и Кизилюртовского района. В мероприятии приняли участие более 50 человек.

joomplu:2038   joomplu:2033

Инициатором благотворительной акции уже второй год подряд выступает Кизилюртовское отделение Всероссийского общества слабовидящих (руководитель Ахмед Абдулаев).

joomplu:2028   joomplu:2032

Мавлид прошел при поддержке предпринимателя Курбангаджи Магомедзагирова, который принимает самое активное участие в жизни инвалидов по зрению города и ежегодно оказывает им благотворительную помощь в виде ценных подарков.

Имам городской мечети поздравил участников благотворительной акции с наступлением священного для всех мусульман месяца Раби уль-Авваль, со словами приветствия также обратился имам мечети Кайтагского района.

joomplu:2029   joomplu:2030

Все участники мавлида получили памятные подарки и призы за участие в конкурсах на релиогиозную тематику.

Пресс-центр г.Кизилюрта, фото и видеоматериал: Магомеда Кебедова

Видеоматериал: Магомеда Кебедова