В Кизилюрте прошел смотр-конкурс территорий детских садов города

23 июня 2014

Рубрика: Образование

С 4 по 11 июня в Кизилюрте прошел городской смотр-конкурс территорий дошкольных образовательных учреждений города «Экологическое ассорти» (далее Конкурс). Организатором мероприятия выступил отдел образования городской администрации.

Проходил Конкурс в виде смотра на лучшую территорию дошкольного учреждения. Одной из главных целей, которые преследовали организаторы, было благоустройство территорий детских садов и создание необходимых условий для развития эстетического воспитания дошкольников на детских площадках.

В Конкурсе приняли участие 8 детских дошкольных учреждений города. Педагогические коллективы творчески подошли к оформлению и озеленению своих территорий, внешний облик которых изменился и преобразился в считанные дни. Результаты превзошли все ожидания компетентного жюри, а награждение лучших учреждений города состоится после подведения итогов Конкурса.

Подробная информация и фотоматериал представлены в разделе “Образование”

23 июня 2014

Рубрика: Образование