Сайдбар

Школьные мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма организованы для учащихся СОШ № 8


26 сентября 2016

0

53

Рубрика: Образование

В рамках проведения на территории городского округа антитеррористического месячника «Дагестанцы против терроризма. Родина дороже»и в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  и обеспечения безопасности несовершеннолетних  в образовательных учреждениях  в школе № 8 города Кизилюрта прошел ряд целевых профилактических мероприятий среди учащихся под названием «Внимание-дети!».

joomplu:6688 joomplu:6689

joomplu:6687

Как сообщили пресс-службе администрации города, 19 сентября в актовом зале образовательного учреждения состоялся конкурс на лучшую агитбригаду среди учащихся 6-х классов. Участники конкурса в составе 10 человек от каждой команды показали театрализованное представление по Правилам дорожного движения, а также представили на суд жюри альбомы «Юные инспекторы движения». По итогам школьного конкурса на лучшую агитбригаду первое  место заняла команда Юных испекторов дорожного движения 6-го класса. А для учащихся начальных классов организаторы провели встречу со старшим инспектором ГИБДД.

Источник напомнил, что вышеназванные мероприятия прошли с целью проверки и закрепления  знаний у учащихся по Правилам дорожного движения на улицах, а также воспитания культуры поведения водителей и детей на проезжей и пешеходной части дороги.

Работа по изучению и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  и обеспечения безопасности несовершеннолетних  в образовательном учреждении города будет продолжена в течение всего учебного года. 

Видео

26 сентября 2016

0

53

Рубрика: Образование

Жилищная политика