Юбилейный «Последний звонок» в СОШ № 9

28 мая 2015

Рубрика: Образование

Юбилейным – 25-м «Последним звонком» завершился учёбный год в школе № 9 г.Кизилюрта.

На торжественную линейку собрались родители, педагоги, выпускники и учащиеся начальных классов. Никто не скрывал своего волнения. С напутственными словами к выпускникам обратились зам. начальника городского отдела образования Магомед Хваджаев, директор школы Гаджи Абдулмуталов, заместитель директора по воспитательной работе Зайбат Давудова и другие. Много было высказано пожеланий в адрес выпускников, но главным пожеланием было всегда оставаться настоящими, достойными людьми.

По традиции ученики выпускных классов подарили первоклассникам памятные подарки. Последний звонок дал  ученик 11 класса Муслим Алимов и ученица 1-го класса Ясмина Магомедова.  Провела первоклассницу отличница, победитель олимпиад города Ума Дибирова.

Классный руководитель выпускников Мерзият Эмирова пожелала им успехов в жизни и удачи на предстоящей сдаче ЕГЭ.

Андрей Соловьев

28 мая 2015