Сайдбар

21 апреля – День местного самоуправления


13 июня 2014

0

133

Рубрика: Новости Дагестана

Уважаемые коллеги и ветераны органов местного самоуправления! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления! 

В этом году Россия отмечает первую годовщину молодого праздника – Дня местного самоуправления. Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители местной власти.

Дорогие друзья! Именно Вам приходится решать задачи по благоустройству города, обеспечивать население коммунальными услугами. Охрана общественного порядка, экономическое развитие территории — эти и многие другие вопросы стоят на повестке дня нашего муниципалитета. Ваше доверие – главный капитал местного самоуправления  и  один из мощнейших инструментов, с помощью которого  можно многого добиться. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своей территориальной целостности, а цель депутатов, работников исполнительной  власти и органов местного самоуправления – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.

joomplu:99joomplu:117

Мы искренне благодарны всем – и представителям выборной власти, и избирателям, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш родной город красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.

Желаем каждому из вас профессиональной энергии, инициативности, тесного взаимодействия и взаимопонимания с жителями города, крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! 

Глава МО “Город Кизилюрт” М.Уцумиев

Глава администрации А.Беков

Видео

13 июня 2014

0

133

Рубрика: Новости Дагестана

Жилищная политика