Сайдбар

Афиша городских мероприятий в День Победы


8 мая 2015

0

100

Рубрика: Новости

Дорогие кизилюртовцы! Поздравляем вас с Днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – 70-ой годовщиной Великой Победы!

Долг каждого из нас – сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг в Великой Отечественной войне живым ветеранам войны и трудового фронта.

В этот день хочется вспомнить всех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, поздравить тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Эта победа общая, она одна на всех!

Приняв участие в праздничных мероприятиях, каждый из вас сможет выразить свою благодарность воинам-победителям, вспомнить и почтить память павших Героев, порадоваться вместе с, пока еще, живыми ветеранами.

Оргкомитет по подготовке и проведению Дня Победы приглашает всех кизилюртовцев и гостей города посетить праздничные мероприятия:

09.00/09.30 – сбор участников торжественных мероприятий и всех горожан возле здания городской администрации.

09.30/10.00 – подготовка колонн участников торжественных мероприятий.

10.00 часов – Парад Победы. Продвижение 1–ой колонны для возложения цветов к памятнику участникам ВОВ на «Площади Героев» (ул. Гагарина, Димитрова, Вишневского – Площадь Героев).

11.00 часов  – продвижение общей колонны для возложения цветов к памятнику участникам ВОВ  «Никто не забыт, ничто не забыто» (Парк культуры и отдыха).

11.00/12.00 часов – Парад наследников Победы (шествие учащихся городских школ и молодежных организаций с портретами героев, ветеранов ВОВ по ул.Гагарина).

С 9.00 до 19.00 часов – праздничная концертная программа (выступления творческих коллективов, ансамблей и артистов Дома культуры на летней сцене в Парке культуры и отдыха).

С 10.00 часов – проведение городского турнира по настольному теннису для всех желающих горожан (ДЮСШ №2).

Круглосуточную охрану общественного порядка и безопасности граждан в праздничные дни обеспечивают сотрудники межрайонного отдела полиции «Кизилюртовский».

Желаем всем отличного настроения и хорошей погоды!

Видео

8 мая 2015

0

100

Рубрика: Новости

Жилищная политика