Кизилюртовское отделение партии «Единая Россия» проведет прием граждан

27 ноября 2014

Рубрика: Новости (фото-видео)

В день 13-летия партии более 2,5 тысяч приемных по всей России откроют свои двери.

День рождения партии «Единая Россия» уже традиционно сопровождается приемом граждан по личным вопросам. В этот день люди смогут получить квалифицированную помощь и поддержку по насущным вопросам. Решение проблем людей – это одно из основных направлений работы партии «Единая Россия».

Приемы по личным вопросам будут вести члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители региональных и муниципальных органов власти. Всего по всей стране в этот день откроют свои двери около двух с половиной тысяч общественных приемных.

Уважаемые кизилюртовцы! 1 декабря 2014 года прием граждан в городском округе будут осуществлять депутат Народного Собрания Республики Дагестан Магомед Камалудинов и депутаты городского Собрания по адресу: г.Кизилюрт, ул.Гагарина, 40б, здание администрации, 3 этаж, кааб. № 307 с 10.00 до 17.00 часов.  Добро пожаловать!

27 ноября 2014

Рубрика: Новости (фото-видео)