Сайдбар

Праздничный концерт ко Дню Победы организован для прикомандированных полицейских из Удмуртии


11 мая 2016

0

62

Рубрика: Новости

joomplu:2214

Коллектив детского хореографического ансамбля «Каскад» Детской школы искусств и учащиеся школы № 2 города Кизилюрта под руководством директора Асият Шахрудиновой организовали для личного состава СОП МВД по Удмуртской республике праздничный концерт, посвященный Дню Победы, сообщили пресс-службе администрации городского округа.

Источник отметил, что акция прошла при поддержке городского отдела культуры, туризма и молодежной политики отделения Дагестанской региональной организации ВПП «КПРФ». В патриотическом мероприятии принял участие труженик тыла Халидин Хайбулаев.

Командир СОП, подполковник полиции Сергей Якимов и заместитель командира СОП по работе с личным составом, капитан полиции Владимир Краснов тепло встретили гостей и школьников. Перед началом концерта была проведена патриотическая акция «Георгиевская лента: я помню, я горжусь!». Дети с большим удовольствием прикололи георгиевские ленточки удмуртским полицейским.

joomplu:5872  joomplu:5873

Асият Шахрудинова еще раз поздравила личный состав СОП с Днем Победы, выразила слова благодарности за безупречную службу по охране безопасности и общественного порядка на территории республики. За активное сотрудничество в вопросах патриотического воспитания подрастающего поколения она вручила командирам благодарственные письма. С напутственным словом к сотрудникам СОП обратился Халидин Хайбулаев.

Далее состоялся патриотический концерт. Под бурные аплодисменты хореографический ансамбль «Каскад» продемонстрировал военный и национальный танцы, а учащиеся школы с чувством прочитали стихи и спели военную песню.

За организованный концерт в честь Дня Победы личный состав СОП приготовил для детей подарки в виде сладких тортов с чаем и армейских сухпайков. Руководству школы № 2, представителям городской администрации, ансамбля и местным СМИ были вручены благодарственные письма за тесное сотрудничество.

Автор Андрей Соловьев, фото автора  

Видео

11 мая 2016

0

62

Рубрика: Новости

Жилищная политика