Кизилюртовское отделение Партии «Единая Россия» отметило 18-летие

2 декабря 2019

Рубрика: ВПП "Единая Россия"

К 18-летию со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия» в городе Кизилюрте прошел общественный прием граждан.

В течение рабочей недели, начиная с 25 ноября, заявления обратившихся в Общественную приемную Партии горожан выслушали глава города Кизилюрта – член местного политсовета Партии Малик Патахов, руководители структурных подразделений аппарата администрации, депутаты городского представительного органа от «Единой России».

Традиционно обращения кизилюртовцев рассмотривал и депутат Народного Собрания РД – заместитель председателя Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Мухудин Мухудинов.

joomplu:17193 joomplu:17194

Всего на прием к депутату от города обратились 11 человек.

Так, представитель общественности Магомедрасул Зайнулабидов озвучил вопросы состояния экологии и природоохранной деятельности на территории муниципалитета, затронул проблемные аспекты в молодежной политике.

Директор городского Молодежного центра при отделе культуры, туризма и молодежной политики в администрации города Иразихан Магомедов обратился к депутату с просьбой оказать финансовое содействие в организации и при проведении предстоящих праздничных общегородских новогодних мероприятий для детей и местного населения.

Также в этот день Мухудин Садрудинович пригласил для разговора директора муниципального управления службы заказчика Алибека Магомедова, с которым были обсуждены промежуточные результаты и ход реализации на территории городского округа «Город Кизилюрт» федерального партийного проекта развития комфортной городской среды.

joomplu:17195 joomplu:17197

Депутат Народного Собрания заслушал проблемные вопросы при реализации проекта в городе, озвучил ряд предложений для активизации проводимой работы в этом направлении.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Кизилюртовского района РД Нажмудин Камилов тоже получил в день приемного дня ответы и разъяснения по интересующим его вопросам.

Отметим, что в числе рассматриваемых вопросов кизилюртовцев интересовали проблемы при трудоустройстве, ремонте ветхого жилья, жилищно-коммунальной сферы и оказания материальной поддержки.

По всем рассмотренным заявлениям были даны устные разъяснения, многие обращения горожан взяты на контроль Кизилюртовского отделения ВПП «Единая Россия» с дальнейшим рассмотрением и оказанием конкретной помощи.

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

2 декабря 2019

Рубрика: ВПП "Единая Россия"