Пресс-секретарь главы городского округа “город Кизилюрт”

Пресс-секретарь главы городского  округа Патина Магомедовна Сулимова

Адрес: 368100, Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул. Гагарина 40б

Телефон: 8 (87234) 2-12-34 89285510033

Электронная почта: gorodkizilyurt@yandex.com

Пресс-секретарь главы города выполняет следующие функции:

1. Формирование и поддержание положительного имиджа организации.
  2. Осуществление подготовки и передачи в средства массовой информации текстов официальных сообщений, пресс-релизов, комментариев и разъяснений к ним.
  3. Подготовка письменных и устных комментариев по запросам средств массовой информации относительно деятельности администраций.
  4. Создание и участие в выпуске информационных материалов (статей, специализированных программ и изданий).
  5. Подготовка интервью, прямых эфиров, выступлений руководителей организации в средствах массовой информации.
  6. Осуществление оперативного сбора и анализа материалов средств массовой информации и информационных агентств о деятельности администрации.
  7. Изучение тенденции изменения общественного мнения по вопросам деятельности муниципалитета.
  8. Организация информационного обеспечения официальных мероприятий с участием представителей администрации.
  9. Подготовка ежедневных обзоров прессы.
  10. Проверка достоверности опубликованных сведений о деятельности муниципалитета. Подготовка разъяснительных писем и опровержений.
  11. Осуществление своевременного обновления информации на официальном Интернет-ресурсе организации.
  12. Проведение переговоров с представителями средств массовой информации.
  13. Налаживание рабочих контактов с ключевыми представителями различных организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа.
  14. Ведение деловой переписки, проведение телефонных переговоров.
  15. Ведение установленной технической документации, отчетов.