Минкультуры республики продолжает прием документов на гранты Главы Дагестана

8 сентября 2016

Рубрика: Конкурсы и гранты РД

Минкультуры региона продолжает прием документов на грантовый конкурс главы республики в области культуры и искусства. Всего будет выдано семь грантов.

Это два гранта по 600 тысяч рублей (на поддержку проектов творческих коллективов Дагестана), один грант на 350 тысяч рублей (поддержка деятельности по развитию национальных культур), один грант в 250 тысяч рублей (пропаганда национального костюма), два гранта по 250 тысяч рублей (поддержка творческой деятельности деятелей культуры и искусства Дагестана) и один грант на 350 тысяч рублей (поддержка инновационных проектов в области современного искусства).

Минкультуры Дагестана напоминает, что заявки и сопутствующие документы должны быть поданы в ведомство до 16 сентября.

Источник: kavtoday.ru

8 сентября 2016