В Кизилюрте проходит неделя приемов граждан «Единой России»

26 ноября 2019

Рубрика: Общественные приемные Партий

1 декабря 2019 года с момента создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполняется 18 лет. К этому событию в администрации Кизилюрта, начиная с 25 ноября по 1 декабря (включительно), будет организована неделя приемов граждан Кизилюртовским отделением Партии городского округа.

Уважаемые кизилюртовцы! Ежедневно, с 10.00 до 12.00 часов, вы можете обратиться со своими вопросами или проблемами в Общественную приемную местного политического отделения Партии «Единая Россия» по адресу: город Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, здание администрации, 3-й этаж, кабинет № 307.

Заявителей выслушают председатель городского Собрания депутатов, секретарь местного политсовета Партии Магомед Уцумиев, его заместитель – депутат городского Собрания Насрула Гасанбегов, а также депутаты города Кизилюрта от "Единой России".

В рамках приемной недели 1 декабря обращения кизилюртовцев рассмотрит также депутат Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель председателя Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Мухудин Мухудинов. Начало приема граждан – с 10.00 до 14.00 часов. Добро пожаловать!

Пресс-служба города

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

26 ноября 2019

Рубрика: Общественные приемные Партий