Начальник Архивной службы города Кизилюрта Эльмира Батырханова отметила 70-летний юбилей.

28 декабря 2020

Рубрика: Муниципальный архив

В это сложно поверить, но этой прекрасной женщине 70!

За ее плечами огромный опыт руководящей работы и признание коллектива. Ее всегда отличали творческий подход к делу, глубокая эрудиция и пунктуальность. Энергичная и деловая, она навела идеальный порядок в бесконечном количестве дел и папок.  За копями различных документов к ней ежедневно обращаются десятки самых разных людей и она находит с каждым из них общий язык и помогает всеми доступными способами.

Трудовую карьеру Эльмира Магомедовна начала  в 1973 году преподавателем английского языка и литературы в ДГУ. Переехав в Кизилюрта работала методистом отдела образования, затем корреспондентом газеты «Заря Сулака».  В 1987 году горком КПСС утвердил ее кандидатуру на должность инструктора отдела пропаганды и агитации, где, она проявив свои  деловые и коммуникативные навыки стала руководителем отдела.  С тех пор юбиляр занимала различные руководящие должности и везде проявляла лучшие профессиональные навыки.

В 2004 году руководство города попросило ее возглавить один из самых сложных и ответственных фронтов города –  отдел архива, надеясь, что она сможет навести порядок там, где это очень необходимо. И  Эльмира Магомедовна, справилась.  Она сумела организовать работу городского архива таким образом, что сейчас вверенная ей структура считается лучшей в республике и неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами.

За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления руководитель архива удостоена звания «Заслуженный работник муниципальной службы». Сегодня энергичная и работоспособная Эльмира Магомедовна в боевом строю, продолжает служить на благо города и болеет душой за свою работу.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов, городское Собрание депутатов и коллектив администрации города поздравляют ее с Днем рождения. Желают имениннице крепкого здоровья и оптимизма. Пусть каждый день будет наполнен радостью, а дома ждут родные и близкие.

28 декабря 2020

Рубрика: Муниципальный архив