Мусор в Кизилюрте будет вывозиться по прежней схеме.

18 января 2021

Рубрика: ЖКХ

«Проблем с вывозом мусора в Кизилюрте не будет» – такое заявление сделал представитель регионального оператора ООО «Лидер» в городе Кизилюрте Магомед Газимагомедов.

На совещании, состоявшемся у главы городского округа Малика Патахова, в присутствии заместителя,  курирующего сферу ЖКХ Алмаза Бекова и руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Юсупа Хамидова осудили дальнейшее сотрудничество с региональным оператором ООО «Лидер».

Организация предоставляла городу услуги по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов в двух направлениях. Согласно контракту с администрацией «Лидер» вывозил уличный смет с городских улиц, а по индивидуальному договору с частными лицами организация вывозила ТБО с контейнерных площадок.

В целом с поставленными задачами регоператор не плохо справлялся. Как пообещал представитель компании, работа будет продолжена в том же русле и «мусорный» коллапс, который мы сегодня наблюдаем в других городах республики Кизилюрта не коснется.

18 января 2021

Рубрика: ЖКХ