Хабиб Нурмагомедов посетил турнир в Кизилюрте.

5 июня 2021

Рубрика: Спорт

Хабиб Нурмагомедов посетил турнир в Кизилюрте.

Сегодня Кизилюрт стал эпицентром спортивной жизни республики – здесь проходит республиканский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

В чемпионате принимают участие не только дагестанские борцы, но и юные атлеты из Бурятии, Астрахани, Санкт-Петербурга, Калининграда и других городов страны. На спортивном мероприятии присутствует глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов, первые лица администрации, а также представители депутатского корпуса.

Приветствуя юных спортсменов, глава города поздравил их с возможностью попробовать свои силы среди лучших и пожелал всем участникам удачи.

Почетным гостем турнира стал чемпион UFС Хабиб Нурмагомедов, который отметил, что не мог обойти вниманием мероприятие, посвящённое отцу и с удовольствием принял приглашение руководства Кизилюрта. Чемпион обратился к ребятам с призывом не отделять учебу от спорта и не сдаваться перед трудностями.

5 июня 2021

Рубрика: Спорт