Сергей Меликов зачитал письмо о подвиге сержанта Амира Наврузова, написанное его сослуживцами

29 июня 2022

Рубрика: Антитеррор

На встрече с семьями погибших военнослужащих отец сержанта Наврузова рассказал, что получил письмо о подвиге сына, написанное его сослуживцем, попросил Сергея Меликова  зачитать его вслух, и глава республики не отказал.

Выразив слова соболезнования, Сергей Меликов подчеркнул: “Я искренне преклоняюсь перед подвигом вашего сына и хочу сказать, что практически обо всех ребятах из Дагестана, и тех, которые погибли, и тех, кто сейчас на линии огня, написаны такие письма.
Это потому, что вы их так воспитали, потому, что они горцы, и потому, что они настоящие патриоты. Зная о событиях 1999 года, они, как никто другой, понимают цену свободы нашей страны и готовы пожертвовать ради нее своей жизнью”.

29 июня 2022

Рубрика: Антитеррор