Город Кизилюрт готов к безопасной сдаче ЕГЭ

2 июля 2020

Рубрика: Образование

В малом зале администрации городского округа «город Кизилюрт» прошло традиционное еженедельное совещание под предательством главы города Малика Патахова.

За прошедшую неделю накопилось довольно много проблем, которые необходимо обсудить в присутствии руководителей всех отделов и муниципальных учреждений.

Одним из основных вопросов повестки дня стала подготовка к предстоящему Единому государственному экзамену, основная волна которого начнётся 3 июля.

Начальник городского отдела образования Абдулкадыр Магомедов доложил присутствующим, что Пункт приема экзамена, функционирующий в городе полностью укомплектован и готов к приему экзамена.

Такое заключение вынесла экспертная комиссия из числа работников Республиканского центра обработки информации, проинспектировавшая ППЭ №501. По сообщению руководителя городской системы образования в этом году экзамен будут сдавать около 200 учащихся, планирующих поступление в ВУЗы. Ученики, которые отложили своё поступление на следующие годы уже получили аттестаты, сведения о которых своевременно внесены в Федеральный реестр сведений документов об образовании.

2 июля 2020

Рубрика: Образование