Глава городского округа “город Кизилюрт” Малик Патахов поздравил работников детских садов с профессиональным праздником.

Вторые мамы, старшие друзья и первые учителя наших детей – мудрые и чуткие воспитатели празднуют сегодня свой профессиональный праздник.

Это самая нежная, самая красивая и умелая армия нашего города, на плечах которой лежит огромная ответственность – воспитание человека.

Воспитатели Кизилюрта не просто прекрасно справляются с возложенной на них задачей, но и служат примером для подражания. Из года в год наши педагоги доказывают что они лучшие на различных конкурсах профессионального мастерства и пополняют копилку города своими наградами.

Но сказать, что детский сад держится только на труде воспитателя было бы неправильно, потому что им помогают верные нянечки, повара, костюмеры, сторожа и все все работники садика, поэтому это общий праздник – День дошкольного работника.

Отдельно хочу отметить заслугу руководителей детских садов, заведующих и их заместителей, которые в постоянном режиме работают над улучшением условий пребывания малышей в садике, находят дополнительные ресурсы и налаживают контакты с родителями.

От всей души поздравляю всех работников сферы дошкольного образования, воспитателей, помощников, методистов, заведующих, а также ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья.

Пусть никакая болезнь не омрачает больше ваш праздник, а садики никогда больше не закрываются. Желаю вам оптимизма и благодарности!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов