Гасан Салихович получил благодарность Главы Республики

15 декабря 2022

Рубрика: Новости

Председатель Общественной палаты города Кизилюрта, председатель Кизилюртовского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Гаджигасан Омаров награжден благодарственным письмом Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Аксакал администрации, любимый и уважаемый всеми Гасан Салихович, именно так его называют в городской мэрии, почетный гость и активный участник всех проводимых местных мероприятий, его деятельность отмечена званиями  «Почетный работник органов правопорядка» и «Почетный житель города Кизилюрта». В разные годы он занимал ответственные руководящие посты, имеет статус Почетного работника МВД СССР, сейчас занят общественной деятельностью. В свои 84 Гасан Салихович полон энергии и оптимизма, продолжает работать во благо Кизилюрта, взаимодействует с различными городскими общественными объединениями и налаживает их связь с местной администрацией.

Многолетний плодотворный труд и общественная деятельность самого активного старейшины городского округа отмечены высоким заслуженным вниманием главы региона Сергея Меликова. Благодарственное письмо от его вручили Гасану Омару в актовом зале администрации Кизилюрта, в торжественной обстановке, в присутствии многочисленных гостей. Почетную миссию выполнил заместитель главы городского округа «город Кизилюрт» Амирхан Амирханов. От имени главы республики Сергея Меликова и главы города Магомеда Магомедова он поздравил почетного общественника с очередной достойной наградой, пополнившей богатую копилку достижений ветерана, поблагодарил за проводимую работу и пожелал крепкого здоровья.

Видео Галерея

15 декабря 2022