Глава Кизилюрта поздравил женщин с 8 Марта

Милые, дорогие, родные, красивые, терпеливые и такие добрые наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает все вокруг, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Бабушки, матери, жены, сестры и дочери – самые любимые и дорогие в жизни каждого из нас люди. Именно  с женщинами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом – всё, что незыблемо и дорого нам, мужчинам. В напряженном ритме современной жизни женщины успеваеют делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

В нашем городе немало активных, талантливых, целеустремленных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой и поддержкой гражданского общества, обладают удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, принимают активное участие в становлении и развитии страны и региона, добиваются успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни.

Женщины всегда обладают неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, умеют достойно решать самые трудные поставленные задачи и преоделовать любые жизненные невзгоды. Невозможно сегодня представить нашу жизнь без участия женщин в решении важных социальных вопросов, проблем, связанных с воспитанием детей. Особое почтение многодетным матерям и всем тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий гражданский подвиг. Мы гордимся и говорим “спасибо” сегодня каждой женщине, чей благородный и самоотверженный труд превносит в нашу жизнь стабильность, процветание, покой и уют.

Милые женщины! В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, душевого телпа, больших успехов, благополучия, неувядающей с годами красоты, и как можно больше доброты и улыбок! Пусть каждый день для вас будет по-настоящему счастливым и праздничным!

Глава ГО “Город Кизилюрт” Малик Патахов