Глава Кизилюрта поздравил земляков с государственным праздником – Днем Конституции Дагестана

Глава МО “Город Кизилюрт” Магомед Уцумиев поздравил жителей и гостей города, а также всех дагестанцев с государственным праздником респблики – Днем Конституции Дагестана:

“Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей республики – Днем Конституции Дагестана!

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача – чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны и республики, – значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: заботы о родных и близких, о земляках, о своем родном городе и селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем молодом поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли экономики, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

От лица депутатов городского Собрания и администрации города поздравляю всех земляков с Днем Конституции Дагестана! Пусть этот праздник будет символом процветающей страны и республики, гарантом стабильности и успешного развития”, – говорится в поздравительном адресе главы Кизилюрта, который пожелал жителям города и республики успехов в труде, новых достижений, мира и согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и дальнейшего благополучия на благо родного города и Дагестана.