Глава Кизилюрта Малик Патахов поздравил земляков с наступающим Новым годом

Глава МО “Город Кизилюрт” Малик Патахов поздравил всех земляков с наступающим Новым, 2019 годом.

“Дорогие кизилюртовцы! В эти предпраздничные, полные приятных хлопот и радостного ожидания дни, страна готовится проводить уходящий год и встретить Новый, 2019-й.

2018-й для каждого из нас был богат на события. Многие из них принесли позитивные изменения, хоть и были связаны с преодолением немалых трудностей. Несмотря на то, что уходящий год для Кизилюрта был весьма сложным в принятии многих кардинальных решений, финансово трудным и нестабильным, все же он был наполнен большой работой и значительными позитивными преобразованиями, которые оставили добрый след в истории нашего города.

В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно. Нам удалось выполнить намеченные планы в экономической и социальной сферах жизнедеятельности городского округа. Были построены несколько социально значимых объектов инфраструктуры для занятий спортом, учебы и отдыха; в жилых микрорайонах и в поселках городского типа появились современные благоустроенные парки и дворы. И сегодня, при подведении итогов, радостно сознавать, что совместными усилиями мы успешно справились со всеми поставленными задачами, а труды горожан были вознаграждены достойными результатами.

Провожая уходящий год, мне хочется сердечно поблагодарить каждого труженика нашего города, неравнодушных предпринимателей – меценатов, депутатов городского Собрания за всё, что мы сделали вместе. Всё, что достигнуто и что ещё предстоит сделать, — невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего прямого участия. Выражаю искреннюю благодарность всем вам, дорогие мои земляки, за трудолюбие и инициативность, за все, что мы делаем вместе на благо родного города.

Наступающий 2019 год ставит перед нами новые рубежи. Впереди у нас очередные масштабные задачи: капитальное строительство и ремонт объектов жилищно-коммунальной сферы, образования, здравоохранения, культуры и многое-многое другое. Мне, как вновь избранному мэру Кизилюрта, оказано большое доверие со стороны населения, высокая ответственность и долг стоят передо мной за благополучие каждого горожанина. Уверен, что гражданская позиция, чувство патриотизма и любовь к Родине, ваше активное участие в жизни города поможет вместе в дальнейшем осуществить задуманные планы, которые обязательно приведут нас к новым успехам и достижениям.

Друзья! Постараюсь не разочаровать каждого из вас, а вместе мы можем сделать многое. Только совместные усилия, благие намерения, упорство, целеустремленность, трудолюбие и ответственность помогут преодолеть все преграды и трудности, решить поставленные непростые задачи, которые будут способствовать дальнейшему развитию города Кизилюрта. Уверен, что в новый год мы войдем с запасом энтузиазма и свежих сил для новых свершений!

Эти особые, светлые и долгожданные праздники, полные надежды на лучшее, уже практически на пороге, и самое время сказать друг другу добрые слова пожелания. Мы провожаем очередной год, где были маленькие и большие победы, где мы обрели новый жизненный опыт.

Дорогие земляки! Искренне хочу пожелать нашему городу в наступающем году стабильности и процветания, а каждому из вас – счастья, здоровья и благополучия! Пусть будущий этап жизни принесёт всем нам успех в делах и исполнение заветных желаний. Атмосфера уюта и тепла дарит всегда прекрасное настроение, неизменно радует нас общением с родными и близкими людьми. Пусть в ваших семьях будет достаток и комфорт, а в каждом доме царят радость, взаимопонимание и любовь. С праздником, друзья! С Новым, 2019-м годом!”, – говорится в тексте поздравления главы муниципалитета.