Молодежная администрация Кизилюрта приняла участие в городском субботнике

13 июня 2014

Рубрика: Молодежная администрация

Молодежная администрация при главе администрации города Кизилюрта организовала субботник во дворе жилого дома. Активную помощь в мероприятии оказали юные помощники – учащиеся старших классов городских школ.

В течение нескольких часов территория Молодежного штаба была полностью очищена от целлофановых пакетов и другого мусора, побелены бордюры, вскопаны деревья и кустарники. Особое внимание уделено озеленению двора. «Нам хотелось не только благоустроить территорию, навести порядок, но и обратить внимание школьников, что в городе существуют проблемы, с которыми каждый из нас в одиночку не справится. Но если взяться за доброе дело сообща – то зримый результат неминуем», – прокомментировали акцию в Молодежной администрации.

Председатель Молодежной администрации Периханум Шахбанова уверена, что своим примером активисты движения смогут привлечь молодежь городского округа к вопросам благоустройства. «Мы начали с себя, и призываем жителей города принимать активное участие в городских субботниках, быть более внимательными и ответственными, внести свою лепту в чистое, светлое, комфортное и красивое будущее нашего города. Приятно осознавать, что в порядке города есть и твоя заслуга», – добавила она.

Молодежная администрация Кизилюрта готова внести личный вклад в любое доброе дело, направленное на создание праздничной атмосферы, хорошего настроения на благо города и республики.

13 июня 2014

Рубрика: Молодежная администрация