Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта МП “Комфортная городская среда на 2019-2024 годы”

Администрация ГО «Город Кизилюрт» сообщает, что проект актуализированной муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе «город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2019-2024 год» размещен на официальном сайте администрации ГО «Город Кизилюрт».

Ознакомиться с проектом муниципальной программы, а также оставить свои предложения по рассматриваемому вопросу можно на официальном сайте администрации ГО «Город Кизилюрт» (https://mo-kizilurt.ru), в здании администрации по адресу: Республика Дагестан, город Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, МКУ «Управление муниципальной собственности и служба заказчика», с 27 февраля по 28 марта 2019 года в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 час.).

Предложения и замечания заинтересованных лиц подлежат рассмотрению муниципальной Общественной комиссией, заседание которой будет проводиться в актовом зале администрации города 29 марта 2019 года в 11:00 часов.

Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в ГО «Город Кизилюрт» РД на 2019-2024 годы»