Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы

Постановление № 13-П от 22 марта 2017 года

Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы МО «Город Кизилюрт» «Формирование современной городской среды в МО «Город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2017 год».

В целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проектов благоустройства дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил представления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», администрация МО «Город Кизилюрт» п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы МО «Город Кизилюрт» «Формирование современной городской среды в МО «Город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2017 год» согласноприложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Создать общественную комиссию для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы городского округа «город Кизилюрт» «Формирование современной городской среды в МО «Город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2017 год», проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы (далее – Общественная комиссия) и утвердить ее состав  согласноприложению № 2 к настоящему  постановлению.
  3. Утвердить Порядок организации деятельности Общественной комиссии согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  4. Опубликовать постановление в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.
  5. Контроль выполнения постановления возложить на заместителя главы МО «Город Кизилюрт» Н.С. Гасанбегова.

Глава МО “Город Кизилюрт” М.П. Уцумиев