Распоряжение № 18-Р от 04.02.2016 года

Распоряжение № 18-Р от 04 февраля 2016 года

О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе Кизилюрте в 2016 году.

Во исполнение постановления Правительства Республики Дагестан «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи  в Республике Дагестан в 2016 году», в целях организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе Кизилюрт в 2016 году, создания условий для укрепления их здоровья, творческого развития и организации временных рабочих мест для несовершеннолетних и молодежи:

1. Организовать отдых, оздоровление и питание  детей за счет средств, предусмотренных соответствующими федеральными и республиканскими программами на базе существующих оздоровительных лагерей дневного пребывания:

• СОШ № 8 — оздоровительный лагерь «Экипаж»;
  • СОШ № 7 — оздоровительный лагерь «Мулатка»;
  • СОШ № 1 — оздоровительный лагерь «Чебурашка»;
  • СОШ № 9 — оздоровительный лагерь «Солнышко»;
  • СОШ № 4 — оздоровительный лагерь «Нептун»;
  • гимназия № 5 — оздоровительный лагерь «Сулак»;
  • СОШ № 2 — оздоровительный лагерь «Наследник»;
  • ДШИ г. Кизилюрта — оздоровительный лагерь «Радуга»;
  • спортинтернат «Олимпиец» — спортивно-оздоровительный лагерь «Борец»;
  • ДЮСШ № 1 — спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпия».

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» А.А. Беков

Скачать документ