Работы в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги» завершены в 16 муниципалитетах региона

17 октября 2019

Рубрика: Новости проекта

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» завершены работы в 16 муниципалитетах региона, сообщили информагентству в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.

По информации источника, на сегодняшний день полностью завершены работы на 84 объектах. Асфальтобетонное покрытие и установка бордюрного камня проводятся на 75 объектах в 18 муниципальных образованиях республики. На 11 объектах в 6 районах проходит ремонт дорог с гравийным покрытием.

«Всего в рамках проекта в этом году предусмотрены ремонтные работы на 179 объектах. Общий объем предусмотренных средств для реализации данного проекта составляет 771 млн рублей, а общая протяженность ремонтируемых в районах и городах улиц – более 154 километров», – заключили в ведомстве.

Источник: РИА "Дагестан

17 октября 2019