Распоряжение Правительства РД от 07 октября 2015 года

Рубрика: Развитие конкуренции

Распоряжение Правительства Республики Дагестан № 404-р от 7 октября 2015 года

План

мероприятий («Дорожная карта») «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в Республике Дагестан на 2015-2016 годы».

В целях внедрения в Республике Дагестан Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в Республике Дагестан на 2015-2016 годы» (далее — План).

2. Поручить органам исполнительной власти Республики Дагестан и рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, ответственным за реализацию Плана:

• ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, и ежегодно до 20 марта года, следующего за отчетным, представлять в Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан информацию о ходе реализации Плана.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан:

• принять активное участие в реализации Плана;
  • разработать муниципальные планы («дорожные карты») по развитию конкуренции и совершенствованию антимонопольной политики.

4. Министерству экономики и территориального развития Республики Дагестан:

• ежеквартально до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Правительство Республики Дагестан информацию о ходе реализации Плана;
  • ежегодно до 1 апреля года, следующего за отчетным, представлять в Министерство экономического развития Российской Федерации и Правительство Республики Дагестан доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Дагестан.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Идрисова Г.И.

Скачать документ

30 мая 2016