Объявлен конкурс на лучшее освещение в СМИ вопросов противодействия коррупции

Общественная палата Республики Дагестан объявляет о проведении ежегодного конкурса «Народный журналист». В этом году особое внимание будет уделено материалам, посвященным вопросам противодействия коррупции в республике.

В конкурсе могут участвовать работники средств массовой информации, а также внештатные авторы. Конкурсная комиссия рассматривает журналистские материалы, опубликованные в печати, переданные по телевидению и радио за период с 1 декабря 2017 года по 15 декабря 2018 года.

Главная тема публикаций – деятельность институтов гражданского общества по реализации социально значимых проектов и гражданских инициатив, способствующих повышению качества жизни населения.

Задачи конкурса – дальнейшее совершенствование взаимодействия СМИ, общественных объединений и государственных структур, введение в практику принципа социального партнерства и взаимной ответственности, а также развитие сотрудничества общественных организаций для решения социально-экономических проблем.

Материалы конкурсных произведений направляются в Общественную палату Дагестана до 15 декабря 2018 года. Справки по телефонам: (8722) 78-08-42, 78-08-40.

Источник: РИА “Дагестан”