Внимание! Открыта «горячая линия» по проблемам ЖКХ

10 февраля 2016

Рубрика: Заплати за ЖКХ

Актуальная тема

Уважаемые кизилюртовцы! Администрация МО «Город Кизилюрт» открыла «горячую линию» по вопросам и проблемам жилищно-коммунальной сферы города.

Теперь именно вы сможете помочь решить многие жилищные проблемы, будь-то некачественная работа управляющих организаций, несвоевременный вывоз мусора с контейнерных площадок, санитарная уборка территорий города, дворов, подъездов и т.д., прорыв воды или утечка газа и многое другое.

В целях оперативного реагирования на сообщения, вам необходимо просто направить фотографию и указать адрес проблемы на номер – 8(928)-832-40-12 (Вацап). По всем сообщениям будут приняты незамедлительные меры реагирования и даны соответствующие поручения службам городского округа. В случае необходимости по отдельным жалобам будет проводиться контрольная проверка.

Давайте вместе поможем сделать родной Кизилюрт чище и уютнее!

Просьба к сотрудникам администрации и блогерам Кизилюрта — разместить данное объявление на своих страницах в соцсетях

Пресс-служба города

10 февраля 2016