Внимание! Открыта «горячая линия» для потребителей газа

10 февраля 2016

Рубрика: Заплати за ЖКХ

Начала работу «горячая линия» по вопросам оплаты за газ и газопотребления, сообщили пресс-службе администрации Кизилюрта вООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Дагестане.

Как отметили в пресс-службе филиала, учитывая интересы потребителей газа, создана «горячая линия», по которой абоненты могут получить консультацию по всем интересующим вопросам газопотребления, оплаты газа, сообщить о фактах неправомерных действий сотрудников газовых служб или высказать свои претензии по качеству обслуживания клиентов Общества.

По словам заместителя генерального директора – директора филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Дагестане Ильяса Магомедова, в последнее время у абонентов было много нареканий из-за невозможности дозвониться до сотрудников абонентского отдела. «Новый канал связи позволит улучшить качество обслуживания, а также выявить слабые места в организации нашей работы», – сказал директор филиала.

Кроме того, для удобства оплаты за газ абонентами – физическими лицами на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» открыт «Личный кабинет абонента»который предоставляет возможность абоненту посмотреть информацию по своему лицевому счету, передать показания прибора учета газа и произвести платежи за газ.

Источник также напомнил, что в интересах потребителей газа усилена информационно-разъяснительная работа в республиканских и районных средствах массовой информации, разрабатываются и будут реализованы совместные мероприятия с администрациями муниципальных образований Дагестана.

Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в РД

10 февраля 2016