С 1 июля дагестанцев ожидает плановое повышение тарифов на электроэнергию

19 июня 2019

Рубрика: Заплати за ЖКХ

Повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги запланировано в республике с 1 июля, сообщает пресс-служба ДЭСК.

По информации источника, с июля дагестанцы должны будут платить по одноставочному тарифу 2,58 руб. за кВт.ч. По дифференцированному по двум зонам суток тарифу – 2,97 руб. за кВт.ч в дневной зоне и 2,06 руб. за кВт.ч – в ночной зоне. По одноставочному тарифу, дифференцированному по трем зонам суток: пиковая зона – 3,10 руб. за кВт.ч, полупиковая – 2,58 руб. за кВт.ч, ночная – 2,06 руб. за кВт.ч.

Для городских жителей, чьи дома оборудованы стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, как и для потребителей сельских поселений, устанавливается цена по одноставочному тарифу – 1,81 руб. за кВт.ч.

Источник: РИА “Дагестан”

19 июня 2019