Администрация Кизилюрта объявляет прием предложений от населения по отбору общественной территории

Администрация Кизилюрта объявляет прием предложений от населения для определения комплекса мероприятий по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе

В целях участия муниципального образования «Город Кизилюрт» во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах администрация города объявляет о начале сбора предложений от населения для определения комплекса мероприятий по благоустройству выбранной общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды (обустройство парковой зоны и мест отдыха) по адресам: г.Кизилюрт, улица Аскерханова, 27б (парк культуры и отдыха); г.Кизилюрт, улица Алиева (парк культуры и отдыха имени ветеранов ВОВ, братьев Акашевых).

Уважаемые кизилюртовцы! Предлагаем всем заинтересованным лицам – гражданам, организациям, предприятиям, общественным объединениям и предпринимателям принять участие в обсуждении проекта создания комфортной городской среды. Срок приема предложений: с 16 марта по 05 апреля 2018 года.

Предложения юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме. Адрес для направления предложений: МКУ «Управление жилищного хозяйства и благоустройства», МКУ «Управление муниципальной собственности и служба заказчика» в администрации МО «Город Кизилюрт» по адресу: улица Гагарина, 40б или на адрес электроннной почты: msiz@mail.ru. Контактный телефон для справок и предложений: 8(87234) 2-12-34.