Администрация Кизилюрта объявляет о завершении сбора предложений для выбора общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе

Администрация Кизилюрта объявляет о завершении сбора предложений для выбора общественной территории, участвующей во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях.

Уважаемые жители МО «Город Кизилюрт»!

В результате приема предложений граждан и организаций в целях выбора общественной территории, для участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях администрация муниципального образования «Город Кизилюрт» сообщает, что  в установленные сроки поступило 2 (два) предложения о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Кизилюрт» на 2018 год общественной территории по (места проведения массовых мероприятий, места массового отдыха, парки, скверы и т.д.):

1. Парк культуры и отдыха, расположенный по улице Аскерханова (г.Кизилюрт).
  2. Парк культуры и отдыха имени участников ВОВ — братьев Акашевых, расположенный по улице Алиева (г.Кизилюрт).

Решение об окончательном выборе территории для участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки, в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, будет приниматься Общественной комиссией МО «Город Кизилюрт».