Администрация Кизилюрта информирует население о приеме предложений по выбору общественной территории для участие во Всероссийском конкурсе “малых” городов

Уважаемые кизилюртовцы!

В целях участия городского округа «Город Кизилюрт» во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в "малых" городах администрация объявляет о начале приема предложений от населения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, в категории "малые" города.

Предлагаем всем заинтересованным лицам – гражданам, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям  – направить предложения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе. Срок приема предложений – до 27 ноября 2019 года.

Предложения от юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме. Адрес для направления предложений: МКУ «Управление жилищного хозяйства и благоустройства», МКУ «Управление муниципальной собственности и службы заказчика», МКУ «Отдел архитектуры, градостроительства и земельных отношений» администрации ГО «Город Кизилюрт» г. Кизилюрт, ул.Гагарина, 40б, адрес электронной почты: msiz@mail.ru, контактный телефон: 8(7234) 2-12-34.