Администрация Кизилюрта информирует население о приеме предложений для определения комплекса мероприятий на городской общественной территории

Уважаемые кизилюртовцы!

В целях участия городского округа «Город Кизилюрт» во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в "малых" городах, администрация объявлеят о начале приема предложений от населения для определения комплекса мероприятий по благоустройству выбранной общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды – улица Ленина (г.Кизилюрт).

Предлагаем всем заинтересованным лицам – гражданам, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям – принять участие в обсуждении проекта создания комфортной городской среды. Срок приема предложений: до 10 апреля 2019 года.

Предложения юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: МКУ «Управление жилищного хозяйства и благоустройства», МКУ «Управление муниципальной собственности и служба заказчика»: г. Кизилюрт, ул.Гагарина,40б, адрес электронной почты: msiz@mail.ruконтактный телефон: 8(7234) 2-12-34.