Состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению промежуточных результатов рейтингового голосования.

Состоялось  заседание рабочей группы по рассмотрению промежуточных результатов рейтингового голосования.

Больше месяца на официальном сайте города Кизилюрта проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, претендующих на участие в приоритетном республиканском проекте «Комфортная городская среда» в 2022 году. Всего в голосовании участвуют 14 городских объектов, в числе которых территории, расположенные в поселках Таш-Авлак и Бавтугай.

Под руководством заместителя главы городского округа «город Кизилюрт» Алмаза Бекова, который является муниципальным куратором программы КГС,  состоялось обсуждение промежуточных результатов голосования.

На момент заседания комиссии лидирующим объектом был будущий сквер по ул.Машиностроительная в Ханаре, следом идут объекты, расположенные в селении Бавтугай. Городские территории общество почему-то обделило своим вниманием и есть объекты, за которые горожане не отдали ни единого голоса.

А ведь в следующем году при объявлении перечня городских благоустраиваемых площадок будет очень много вопросов и возмущений по поводу объективности выбора той или иной территрии. Поэтому мы ещё раз напоминаем жителям о том, что голосование на сайте города будет проходить до 20 февраля и вы ещё можете принять участие в судьбе города.

Ссылка к голосованию прикреплена в ссылке профиля и не требует дополнительных регистраций и заполнения форм, нужно просто перейти по ссылке и отдать свой голос за одну из предложенных территории.

Для тех, кто не дружит с ссылками, переходами и не доверяет электронной форме выборов в городской администрации и в МФЦ созданы условия для голосования, где вы также можете отдать голос за нужный вам объект.

Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут участвовать в федеральном голосовании по результатом которого и определят участников проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда 2022».