Перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 — 2022 годах

8 января 2018

Рубрика: Новости (фото и видео)

Перечень

общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Кизилюрт» в 2018-2022 годах».

1. Сквер «афганцев» в МКР № 1 города Кизилюрта
  2. Сквер по улице Интернатская в селении Старый Бавтугай (Кизилюрт)

1. Парк имени ветеранов ВОВ — братьев Акашевых по улице Алиева (Кизилюрт)
  2. Парк культуры и отдыха по улице Аскерханова (Кизилюрт)
  3. Пешеходный тротуар по улице Малагусейнова (от Сбербанка до сел.Комсомольское Кизилюртовского района РД)
  4. Пешеходная зона по проспекту Имама Шамиля (от площади Героев до поста ГАИ)
  5. Пешеходная зона по улице Ленина (Кизилюрт)

1. Парк в поселке Новый Сулак (Кизилюрт)
  2. Сквер на площади Героев (Кизилюрт)
  3. Улица Гагарина (от магазина «Комета» до сел. Комсомольское Кизилюртовского района РД)

2021 год

1. Парк в поселке Бавтугай (Кизилюрт)
  2. Сквер в центре селения Старый Бавтугай (вокруг пруда)

2022 год

1. Сквер в поселке Бавтугай (Кизилюрт)
  2. Сквер в поселке Новый Сулак (Кизилюрт)

Уважаемые кизилюртовцы!

Ваше мнение станет решающим при определении общественных территорий, которые преобразятся в этом году. Давайте вместе сделаем наш город лучше!

Ознакомиться с перечнем предложенных на благоустройство городских общественных территорий с подробным описанием работ вы можете, скачав документ в конце страницы Интернет — портала.

С 9 января по 9 февраля 2018 года в рамках отбора работает онлайн — голосование по выбору общественных территорий, которые, по вашему мнению, нуждаются в благоустройстве в первую очередь. Для того, чтобы принять участие в голосовании, вам лишь необходимо выбрать из предложенных одну территорию и отдать ей предпочтение.

Отдать свой голос за ту или иную территорию может каждый житель Кизилюрта, зайдя на главную страницу официального портала города, где размещен соответствующий баннер «Современная городская среда», проголосовать в Опросе месяца (нижняя панель сайта справа) или в созданных городских группах в социальных сетях:

Одноклассники — РИА «Кизилюрт» https://ok.ru/profile/567258621071

Facebook — официальный аккаунт пресс-службы администрации https://www.facebook.com/profile.php?id=100009646291151

По итогам данного этапа будет сформирован список общественных пространств, для которых будут подготовлены дизайн-эскизы благоустройства и которые войдут в бюллетень для итогового голосования 18 марта.

ВАЖНО! Вы можете проголосовать только за одну общественную территорию из предложенных в муниципальном образовании, где проводится голосование. Помимо голосования на сайте, вы можете заполнить бюллетень в местах расположения урн для голосования за общественные территории.  В голосовании, которое будет проходить в Единый день, 18 марта, вправе принимать участие граждане РФ с 14-летнего возраста, имеющие паспорт гражданина страны и проживающие на территории городского округа, в котором осуществлется такое голосование.

Скачать документ

8 января 2018

Рубрика: Новости (фото и видео)