В Кизилюрте прошел городской субботник и митинг «Чистый город – чистая власть»

13 июня 2014

Рубрика: Начни с чистоты

В минувшую субботу, 19 апреля, в целях повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния, в Кизилюрте прошел общегородской субботник и митинг «Чистый город – чистая власть».

В мероприятии приняли участие Глава городского округа Магомед Уцумиев, глава администрации Алмаз Беков, заместители глав, руководители и трудовые коллективы предприятий, общеобразовательных и спортивных учреждений, общественных организаций и молодежных движений, жители города и поселков.

Необычно теплая погода в этот день позволила жителям Кизилюрта, которые дружно вышли убирать свой родной город, провести это полезное мероприятие. Активное участие в прошедшем субботнике приняли сотрудники администрации, ЖКХ, школ и детских садов, медицинский персонал Центральной городской больницы, представители Молодежного парламента и Молодежной администрации города. Участники городского субботника организовали работу по вырубке и обрезке высохших кустарников, очистили дороги и тротуары от накопившегося грунта, покрасили бордюры, а также собрали и вывезли мусор.

joomplu:65joomplu:77

Администрация Кизилюрта выражает благодарность всем жителям города, поддержавшим проводимую акцию, и призывает в дальнейшем принимать самое активное участие в подобных полезных мероприятиях. Ведь ухоженный город – это наше лицо, а также свидетельство любви и уважения к родному городу. Давайте все вместе сделаем наш город чище!

Фото: Ш.Шубаева, видеосъемка М.Кебедова (РИА «Дагестан», раздел «Муниципалитеты»)

13 июня 2014

Рубрика: Начни с чистоты