В городском Доме культуры организован субботник

27 апреля 2016

Рубрика: Начни с чистоты

Как сообщил пресс-службе администрации корреспондент местной газеты «Кизилюртовские вести» А.Соловьев, на днях коллектив городского Дома культуры провел очередной весенний субботник по благоустройству прилегающей территории.

По словам источника, мероприятие стало уже доброй традицией, когда с наступлением весны в Кизилюрте проводятся весенние субботники по благоустройству родного города.

joomplu:5747  joomplu:5748

Этому правилу следует и коллектив во главе с его руководителем Патиной Сираевой. В работу активно включился весь коллектив. Территория учреждения была очищена от мусора, палок и сухой травы. Были побелены также стволы деревьев и бордюры, окопаны деревья, убраны сорняки и покрашен забор.

Источник напомнил, коллектив городского Дома культуры показал яркий пример бережного отношения к родному городу, пример того, на каком уровне, должна находиться экологическая культура у каждого человека. Директор Дома культуры П. Сираева заверила кизилюртовцев в том, что на территории культурного учреждения всегда будет чисто, красиво и уютно и призвала с уважением относиться к чужому труду.

Автор Андрей Соловьёв, фото автора

27 апреля 2016