Администрация Кизилюрта продолжает работу по благоустройству городских территорий

15 февраля 2019

Рубрика: Начни с чистоты

По поручению главы городского округа “Город Кизилюрт” Малика Патахова и согласно утвержденного плана мероприятий по благоустройству городских улиц и дорог на 2019 года, администрацией были произведены ремонтные работы по улицам Вишневского, Гагарина и Расула Гамзатова (Новые планы города).

Как сообщили пресс-службе города в жилищно-коммунальном управлении, на указанных выше городских территориях были благоустроены основания дорог и обочины. В этих целях задействовано шесть единиц техники, в том числе: автогрейдер, фронтальный погрузчик и автомашины КамАЗ.

Отметим, что работы с обеспечением специальной техники производятся при активной поддержке и спонсорской помощи местных меценатов – депутата городского Собрания Омара Кураева и предпринимателя Гамзата Ханапиева

joomplu:14132 joomplu:14133

Благоустройство территорий по принципам государст­вен­но-частного партнёрства в городе Кизилюрте будет продолжено.

15 февраля 2019

Рубрика: Начни с чистоты