Состоялось очередное заседание административной комиссии

24 ноября 2019

Рубрика: Муниципальный контроль

21 ноября под председательством заместителя главы города Кизилюрта Седредина Джафарова состоялось очередное заседание административной комиссии, в ходе которого было рассмотрено 5 административных протокольных материалов, составленных по выявленным нарушениям на основании требований административного Кодекса Республики Дагестан.

В работе заседания приняли участие председатель Общественной палаты и Совета ветеранов города Кизилюрта Гасан Омаров, а также состав административной комиссии.

Участники заседания подробно рассмотрели и обсудили 5 материалов об административных правонарушениях на основании части 1 статьи 3.2 административного Кодекса РД «Осуществление торговли товаров и продукции в неустановленных для этих целях местах».

joomplu:17015 joomplu:17016

Напомним, в зависимости от степени вины и вида совершенного правонарушения предусмотрены меры наказания по указанной статье административного нарушения – предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере 500 рублей. Ко всем нарушителям применены штрафные меры воздействия. Общая сумму наложенных штрафов составила – 2500 руб.

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

24 ноября 2019

Рубрика: Муниципальный контроль