Программа «Обеспечение жильем молодых семей в городе Кизилюрте на 2018 год»

29 мая 2018

Рубрика: Молодым семьям

Постановление № 20-П от 24 апреля 2018 года

Об утверждении муниципальной целевой Программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Кизилюрте на 2018 год»

С целью оказания поддержки молодым семьям при решении жилищной проблемы на территории городского округа «Город Кизилюрт» и предоставления им возможности получения социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья, в соответствии со ст.16 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 декабря 2014 года № 661 «Развитие жилищного строительства в Республике Дагестан, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Кизилюрт» приказываю:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную целевую Программу «Обеспечение жильем молодых семей в городе Кизилюрт на 2018 год».
  2. Финансовому управлению администрации МО «Город Кизилюрт» ежегодно при формировании местного бюджета городского округа «Город Кизилюрт» – предусмотреть средства на реализацию данной Программы.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на директора МКУ «Управление муниципальной собственностью и службы заказчика» Идрисова М.Г.

Глава МО “Город Кизилюрт” М.П. Уцумиев

29 мая 2018