МКУ «Управление МС и СЗ»

Рубрика: ЖКХ

Муниципальные казенные учреждения

joomplu:9988

Директор МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Хамидов Ю.А.  Директор МКУ «Управление МС и СЗ» Идрисов М.Г.

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 57-58 ГК РФ, в целях эффективного использования муниципального имущества, улучшения качества жилищно-коммунальных услуг, осуществления функций по санитарной очистке и благоустройству территорий МО «Кизилюрт» и на основании постановления главы администрации МО «Город Кизилюрт» № 496-П от 14 августа 2017 года МКУ «Управление муниципальной собственности и служба заказчика» реорганизовано путем выделения из его состава нового МКУ «Управление жилищного хозяйства и благоустройства».

Директором созданного МКУ «УЖХ и Б» назначен Хамидов Юсупбег Анварбегович. МКУ «УМС и СЗ» возглавил Идрисов Макагаджи Гаджимагомедович.

5 мая 2015

Рубрика: ЖКХ