Внимание! Администрация Кизилюрта объявила конкурс на заключение концессионного соглашения в отношении объекта теплоснабжения

Информационное сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объекта теплоснабжения ГО «Город Кизилюрт»

Администрация городского округа «Город Кизилюрт» Республики Дагестан приглашает к участию в открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения городского округа «Город Кизилюрт».

Настоящим приглашаются к участию в открытом конкурсе, полная информация о котором указана в конкурсной документации, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заинтересованные лица могут бесплатно получить полный комплект конкурсной документации в электронной форме на официальном сайте www.torgi.gov.ru и www. мо-кизилюрт-рф (далее – официальный сайт), а также по письменному заявлению-в конкурной комиссии.

На официальном сайте будут размещаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей конкурсной документации, а также все изменения или дополнения к конкурсной документации, в случае возникновения таковых.

Обращаем внимание на то, что участники конкурса, получившие конкурсную документацию с официального сайта должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений к конкурсной документации. Заказчик не несет обязательств или ответственность в случае неполучения такими участниками разъяснений, изменений или дополнений к конкурсной документации.

Адрес заказчика: 368120, Республика Дагестан, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 40 б.; тел./факс: 8(87234) 21234; 22231, e-mail: mo.gor.kiz@mail.ru. Время приема:с 09.00-13.00 и  с  14.00-17.00 часов  в рабочие дни.

Предметом конкурса является право заключения концессионного соглашения в отношении  объектов теплоснабжения  и водоснабжения городского округа«Город Кизилюрт».

Объекты теплоснабжения: имущественный комплекс объектов теплоснабжения (отопление и горячее водоснабжение) для оказания услуг населению города Кизилюрт и пос. Бавтугай.

Сторонами концессионного соглашения являются:

Концедент – администрация городского округа Кизилюрт в лице МКУ «Управление муниципальной собственности и службы заказчика».

Организатор конкурса – администрация городского округа Кизилюрт, адрес: 368120, Республика Дагестан, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 40 б.; тел./факс 8(87234) 2-12-34; 2-22-31; e-mail: mo.gor.kiz@mail.ru

Контактное лицо: Магомедов Магомед Сайпулакадиевич – главный специалист отдела экономики администрации. E-mail: kizimushestvo@mail.ru., каб. № 305.

Скачать конкурсную документацию