Конкурс по услугам теплоснабжения и горячего водоснабжения

19 июня 2014

Рубрика: Конкурсная документация

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС!

Администрация муниципального образования «Город Кизилюрт» приглашает инвесторов в рамках частно-государственного партнерства принять участие в реализации инвестиционного проекта по оказанию услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению населения г. Кизилюрт:

На строительство  в МКР 0,1,2,3 гор. Кизилюрт котельных и тепловых установок  разной  тепловой мощностью в том числе;

— для обеспечения  одного МКД (многоквартирного  ж/дома) теплом и г/водоснабжением;

— для  обеспечения  группы МКД (многоквартирных ж/домов)  теплом и г/водоснабжением;

— для  обеспечения МКР (микрорайона) теплом и г/водоснабжением;

— для обеспечения всего гор.Кизилюрт теплом и г/водоснабжением в виде ТЭЦ.

Проектирование и строительство  объектов теплоснабжения по одному из выбранных  вариантов  осуществляется   за счет  средств частных предпринимателей или с привлечением инвестора. В последующем, эксплуатация  теплотехнического оборудования, содержание наружных сетей, реализация  тепловой энергии  населению и прочим  потребителям осуществляется в частном порядке и согласно действующему законодательству.

Цель конкурса:

— обеспечение населения, прочих  потребителей гор. Кизилюрта, качественной  коммунальной услугой (теплоснабжение, г/водоснабжение).

Требования к исполнителю:

— выбор максимально эффективного и экономически выгодного варианта обеспечения теплом и г/водоснабжением населения гор.Кизилюрт;

— подготовка  по своему усмотрению технического задания и места установки теплотехнического оборудования и его согласование;

— разбивка разводящих тепловых сетей и их согласование в случае строительства котельной на группу домов или МКР города.

— строительство котельной и тепловых сетей под ключ.

Обязанности сторон:

Исполнитель:

— установления тарифа на теплоснабжение и гор.водоснабжение согласно норм действующего  законодательства;

— оказание качественных коммунальных услуг по теплоснабжению и г/водоснабжения населению и пр.потребителям.

Заказчик:

— предоставляет земельный участок под строительство котельной  и тепловых сетей, бесплатно;

— выдает технические условия на подключение котельной к наружным сетям электро-газоснабжения, водоснабжения и водоотведения;

В конкурсе могут принимать участие все желающие – частные, государственные предприятия, акционерные общества и инвесторы.

Средства  инвесторов окупаются за счет доходов от реализации услуг.

Контактные телефоны: (87234) 2-22-54; 8-928-243-92-64.

19 июня 2014

Рубрика: Конкурсная документация