Конкурс на замещение вакантной должности

17 июня 2014

Рубрика: Конкурсная документация

Администрация муниципального образования «Город Кизилюрт» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:   специалиста отдела экономики администрации (1 чел.)

Конкурс проводится в соответствии с Указом Президента РФ от 01.02.2005 г. №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и порядком проведения   конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Кизилюрт» от 06.02.2009 г. №08-06/04

Квалификационные требования:
  • высшее экономическое образование;
  • стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Необходимые навыки и  знания  по:
  • экономическому анализу  деятельности предприятий и организаций;
  • методике планирования учета, калькулирования себестоимости тарифов и услуг и финансовому обоснованию цен;
  • налоговому законодательству;
  • работе с законодательными и нормативными актами, служебной информацией, делопроизводству;
  • умению работы в коллективе, правилам делового этикета;
  • работе на компьютерной технике и оргтехнике, владению необходимыми программными  продуктами.

Документы, предоставляемые участниками конкурса:

1. Личное заявление на имя главы администрации;
  2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 26.05.2005 года №677;
  3. Копия паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  4. Копия военного билета (для военнообязанных);
  5. Копия документа об образовании;
  6. Копия трудовой книжки;
  7. Копия ИНН;
  8. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
  9. Копия страхового медицинского полиса;
  10. Медицинская справка ф №086у, подтверждающая отсутствие заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу;
  11. Фотография 3х4.

Документы принимаются с 2 апреля до 1 мая 2009г. в управлении делами администрации по адресу: г. Кизилюрт, ул. Гагарина 40б, 4 этаж    (тел. 2-11-26, 2-15-60). Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в их приеме.

По вопросам конкурса обращаться в отдел экономики (Магомедов Султанахмед Омарович, тел: 2-22-31)

Конкурсные процедуры:
Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов будет проводиться путем индивидуального собеседования с кандидатами, а также на основе других конкурсных процедур.

Время и место проведения конкурса:
Конкурс будет проводиться 12 мая 2009 года в 10 часов по адресу:

г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, 3 этаж, отдел экономики.

Участникам конкурса сообщается о результатах конкурса в письменной форме не позднее 15 дней со дня его проведения.

17 июня 2014

Рубрика: Конкурсная документация